Не страшная Индия. Часть 1. Кочи.

Не страшная Индия. Часть 1. Кочи.

Не страшная Индия. Часть 1. Кочи.

Когда мы едем в Индию, некоторые знакомые удивляются, предостерегают, спрашивают – сделали ли мы все прививки и составили ли завещание? Для них Индия – это что-то страшное и непонятное. Но Индия очень многогранна – это волшебное место, которое каждому открывается по-своему. На самом деле, Индия не страшная – просто со своей большой изюминкой… )

Когда мы едем в Индию, некоторые знакомые удивляются, предостерегают; спрашивают сделали ли мы все прививки и составили ли завещание. Для них Индия это что-то страшное и непонятное. Но Индия очень многогранна, это волшебное место, которое каждому открывается по-своему. На самом деле, Индия не страшная, просто со своей большой изюминкой )

Опубликовано Yuliia Torhalo 9 декабря 2017 г.

Автор видео и публикации: Юлия Торгало

Оригинальный пост на Facebook

Это видео и статья имеет продолжение: Не страшная Индия. Часть 2. Гуруваюр и Триссур.

Полезная информация по теме

Кочин (также Коччи или Кочи) — город в индийском штате Керала. Крупный порт на Малабарском побережье Аравийского моря. Кочин является наиболее густонаселённым городом Кералы с населением 601 574 человек, образующим крупнейшую городскую агломерацию штата (около 2,1 миллиона человек). С 1967 года имеет статус муниципальной корпорации.

Кочин является центром торговли специями на протяжении столетий. Город был известен евреям, сирийцам, арабам и китайцам с древности.

В 1947 году, после обретения Индией независимости Кочин стал первым туземным княжеством, добровольно присоединившимся к Индийскому Союзу. В 1949 году был образован штат Траванкор-Кочин в результате объединения Кочина и Траванкора.

По данным на 2011 год население города составляет 600 тыс. человек, а население агломерации 1,3 млн. человек. На каждые 1000 мужчин приходится 1024 женщины, что необычно для Индии, где в большинстве крупных городов количество мужчин значительно превосходит количество женщин. Уровень грамотности составляет 94,3%. Около 47% населения исповедуют индуизм, христиане составляют около 35% (одна из крупнейших христианских общин в стране). Часть населения также исповедует ислам, джайнизм, сикхизм и иудаизм. Основной язык населения — малаялам; в бизнесе и образовании распространён также английский.

curly-decorative-divider-1

Рекомендуемый препарат

Чаванпраш Nupal (Chyavanprasam, Nupal) купить в Бутике аюрведы премиум качества ROSA

Чаванпраш Nupal, 500г

★★★★★

Цена: 428,00 грн.

Чаванпраш — проверенный веками профилактический препарат, являющийся сильным натуральным антиоксидантом – укрепляет иммунную систему, улучшает пищеварение, обладает омолаживающими свойствами, замедляет процесс старения.

Подробнее о препарате
icon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *